28 марта в ДК г. Нолинска состоялся концерт, посвященный дню работников культуры.

Сотрудников музея  награждали: Глава Нолинского района – Николай Николаевич Грудцын, помощник депутата Законодательного собрания Кировской области — Шабалин Николай Владимирович, заместитель главы администрации Нолинского района по социальной сфере Филимонов Андрей Валентинович, заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорту администрации Нолинского района Коробейникова Наталия Аркадьевна.
          Благодарим  за теплые слова, сказанные в наш адрес, Ростову Ларису Семеновну и Перескокову Татьяну Геннадьевну , сотрудников газеты «Сельская Новь».