«Моя Отчизна».

🎊👏🏻🎉 МБУК « Музей истории и краеведения» г.Нолинска принял участие в международном конкурсе «Моя Отчизна», который проводит АКАДЕМИЯ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ (АНЭ) в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна», главные задачи которого – изучение и популяризация истории и культуры, привлечение к творчеству и исследовательской работе, продвижение исследовательских, методических и творческих достижений, оказание методической помощи и финансовой поддержки участникам проекта.

Главный хранитель фондов Кузнецова Ольга Николаевна и методист по музейно-образовательной деятельности Никитина Галина Геннадьевна получили дипломы лауреатов II степени за участие в конкурсе исследовательских работ.
👏🏻🎊👍🏻🎉