11 февраля в «Музее истории и краеведения»
г. Нолинска состоялась встреча с учащимися
КОГПОАУ « Нолинский политехнический техникум»
г. Нолинска.

Сотрудники музея собирались, чтобы поблагодарить студентов группы С-25 за профессионально выполненные работы в МБУК «Музей истории и краеведения» г. Нолинска.
Для ребят был проведен квест «Музейные тайны» и небольшое чаепитие.
Благодарности были вручены Вахрушеву Я., Ендальцеву К., Ившину Ю.,
Кошкину К., Назарову И., Отинову К., Романову В., Самосудову Н., Суббот А., Сунцову К., Храмцову М., Яковлевой А.
Для ребят был проведен квест «Музейные тайны» и небольшое чаепитие.
Особую благодарность мы хотим передать Буторину Борису Борисовичу за предоставленную помощь в проведении ремонта музея.
Особые слова признательности и благодарности передаем Кропачевой Ларисе Фаизовне, преподавателю КОГПОАУ « Нолинский политехнический техникум». Без ее чуткого руководства не произошло бы преображение нашего музея.
Мы сейчас, не стыдясь, можем принимать в стенах нашего здания самых взыскательных гостей!
Мы хотим пожелать студентам группы С-25 никогда не сходить со своего жизненного пути, а продолжить свое призвание — получить профессию строителя.