Кузнецова Ольга Николаевна- главный хранитель музейных предметов МБУК «Музей истории и краеведения» г. Нолинска получила Диплом участника в номинации «История моего сельского населённого пункта – «Подвиг села» ХI Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина», за исследовательскую работу по истории д.Перевоз.

🇷🇺

Российский союз сельской молодёжи уже в одиннадцатый раз проводил Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».
За это время в адрес оргкомитета поступило более 23 000 творческих работ со всех уголков страны.
«Данный конкурс имеет непосредственное отношение к сохранению культурно-исторического наследия села, так его цель – воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую родину.
В этом году, несмотря на пандемию, в адрес оргкомитета поступило около 3 000 конкурсных работ от участников почти из всех регионов России» — рассказал Дмитрий Пекуровский, первый заместитель председателя РССМ.
Эксперты отметили высокий уровень подготовки конкурсных работ и посетовали на сложность в выборе при определении победителей — настолько много было прислано интересных материалов.

🎉
🎊